Franto Andreas UHL*
(Wien 1957 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Uhl (19)91, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 60 x 53 cm, Leistenrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franto Andreas UHL*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |